УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Разочарованы": в сборной Германии приняли окончательное решение по тренеру команды

1,9 т.
'Разочарованы': в сборной Германии приняли окончательное решение по тренеру команды

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев останется на своем посту до чемпионата мира 2018 года. Об этом наставник сообщил на встрече с президентом Немецкого футбольного союза Райнхардом Гринделем.

Напомним, что контракт 56-летнего специалиста рассчитан до 2018 года. Добавим, что после поражения в полуфинале Eвро-2016 от Франции (0:2) Лев не стал категорично говорить о том, что продолжит работу со сборной Германии.

– Мы все разочарованы результатом полуфинала Eвро. Недели до турнира и сам турнир потребовал огромного количество сил, – цитирует Лева официальный сайт Немецкого футбольного союза. – Несколько дней отдыха дали мне четкое понимание: несмотря на общее разочарование, команда меня совсем не разочаровала. Это была самая молодая команда на турнире. Я вижу в ней огромный потенциал. Уверен, что она нам еще принесет большую радость. Поэтому мой энтузиазм остается со мной, как и прежде. Я хочу продолжать работу с этими игроками и развиваться с прицелом на чемпионат мира 2018 года в России.