УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евро-2016. В Англии рассмотрят кандидатуру болельщика на пост тренера сборной

2,3 т.
Евро-2016. В Англии рассмотрят кандидатуру болельщика на пост тренера сборной

Английская футбольная ассоциация рассмотрит кандидатуру одного из фанатов на пост наставника национальной сборной.

Пользователь интернет-платформы Rddit Уильям Уилсон отправил резюме на вакансию главного тренера. Представители Футбольной ассоциации отправили ему официальный ответ, которым он поделился на форуме.

"Уважаемый ******, спасибо за ваше письмо.

Поражение от сборной Исландии и вылет с Euro-2016 стали большим разочарованием для всех нас. Выступление национальной команды не соответствовало стандартам, необходимым в плей-офф крупных турниров и значительно ниже уровня ожидания болельщиков. Выступление англичан стало огромным разочарованием для сотен тысяч фанатов, страстно и преданно поддерживавших команду по ходу всего турнира.

Мы принимаем решение Роя Ходжсона и его тренерского штаба подать в отставку. Мы осознаем необходимость перемен, если Англия собирается обиться успехов в будущем. Мы рассмотрим произошедшее на чемпионате Европы-2016 и извлечем из этого уроки. Федерация ведет работы по поиску нового главного тренера. Спасибо за вашу заявку. Мы найдем время, чтобы рассмотреть ее.

Мы уверены, что наши вложения в Национальный центр футбола в Сент-Джордж Парке по направлениям "Подготовка тренеров" и "Спортивная психология", которые мы начали два года назад, принесут плоды в будущем.

Еще раз спасибо за ваше обращение в ФА.

Яни Оураба,

Отдел по работе с обращениями

Футбольная ассоциация".