УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитый украинский боксер добыл яркую победу в США: видео нокаута

37,0 т.
Знаменитый украинский боксер добыл яркую победу в США: видео нокаута

Перспективный украинский боксер Иван Голуб провел фантастический поединок против колумбийца Фиделя Монтерроса Муньоса. Бой прошел в рамках большого вечера бокса в Нью-Йорке и должен был состоять из восьми раундов, однако соперник украинца не продержался и трех.

В первом раунде боксеры присматривались друг к другу, а уже во второй трехминутке Иван перешел к более решительным действиям, дважды отправив соперника в нокдаун. В третьем раунде Муньос упал снова и его угол принял решение остановить бой. Итог – победа Голуба техническим нокаутом.

Читайте: "Этот парень из Украины!" Легенда мирового бокса восхитился Ломаченко

Для украинского боксера этот поединок стал возвращением на ринг после первого в карьере поражения в бое против Джемонтея Кларка в июне 2017 года.

28-летний Иван Голуб родился в Горловке, сейчас живет и тренируется в Нью-Йорке. Все свои бои проводит в США. В послужном списке у него 14 побед (12 из них досрочные) и одно поражение. В рейтинге боксеров полусреднего веса занимает 108-е место.

Как сообщал "Обозреватель", российские фанаты восхищенно отозвались о чемпионе мира по версии WBO в тяжелом весе Александре Усике.