УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Жуть": знаменитый украинский боксер спровоцировал болельщиков высказыванием о России

17,7 т.
'Жуть': знаменитый украинский боксер спровоцировал болельщиков высказыванием о России

Известный украинский боксер Иван Редкач вызвал негодование болельщиков, разместив на своей странице в социальной сети Instagram фото с россиянином Денисом Лебедевым. Наш спортсмен решил поддержать представителя РФ перед его боем с турком Хизни Алтункая 7 сентября.

"В дружбе надо учиться быть человеком. И хотя никто не застрахован от ошибок, главное – уметь их замечать в себе! Денис Лебедев, удачи тебе в бою! Ты – чемпион. Мой друг. Украина + Россия = дружба", – подписал снимок Иван.

Читайте: Боксер из команды Путина бросил новый вызов Усику

Слова о дружбе стран вызвали гневную реакцию со стороны украинских болельщиков, которые напомнили Редкачу о военной агрессии России. "Расскажите о дружбе с Московией матерям убитых украинцев. Расскажи о классной Московии тысячам, потерявшим жилье в Донбассе и в Крыму", "Жуть, и это в годовщину, когда россияне массово расстреливали украинцев 4 года назад... Редкач разочаровал. Дружи с Лебедевым, но флаги и дружбу стран лепить сейчас явно перебор", "А еще я в нее ем", – написали в комментариях пользователи соцсети.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский футболист Александр Зинченко рассказал, как война на Донбассе повлияла на его карьеру.