УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Забухиваться": Усик рассказал, что делает после боев

100,6 т.
'Забухиваться': Усик рассказал, что делает после боев

Непобедимый украинский боксер Александр Усик признался, что после тяжелых поединков может себе позволить немного расслабиться. Но без перегибов.

"Можно отдохнуть, но не во все тяжкие, забухиваться или еще что-то страшное делать. Можно выпить чуть-чуть если ты пьешь - если не пьешь, то и не нужно. Раньше хотелось покуражить, а сейчас хочется быть здоровым. После боя могу не вовремя ложится спать, могу до 4-5 утра смотреть сериал, могу взять очень вкусный торт. Да все что угодно - все что подчиняется разумным рамкам. Обычно путешествуем после таких долгих моих отсутствий дома - путешествуем всей семьей", - рассказал Александр в интервью Youtube-каналу Артура Мхитаряна.

Кроме того, крымчанин рассказал, что сейчас у него серьезно изменились взгляды на отдых.

"Раньше, допустим, когда я в Киеве проводил еще не чемпионские поединки, то мне хотелось после боя со всеми сидеть, отдыхать. Тут компания, люди выпивают, у всех все весело. Хотел быть вот в этом процессе. Сейчас уже этого абсолютно не хочется, хочется тишины, спрятаться, ничего не делать. Нужно понимать, чего ты хочешь: кайфовать, гулять, отдыхать и быть другом для всех или ты хочешь добиться результата, о котором ты мечтаешь, который ты держишь у себя в голове", - подытожил наш боксер.

Читайте: "Сатане поклоняешься": Усик страшным фото возмутил сеть

Как сообщал OBOZREVATEL, 13 октября Александр Усик победой техническим нокаутом дебютировал в супертяжелом дивизионе. Наш соотечественник в США легко разобрался с местным ветераном Чаззом Уизерспуном (38-4, 29 КО).