УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возвращение Кличко: у Джошуа сделали официальное заявление о реванше

286,8 т.
Возвращение Кличко: у Джошуа сделали официальное заявление о реванше

Промоутер боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн продолжает искать соперника своему подопечному. Британский бизнесмен не исключает, что чемпион мира по версии Всемирного боксерского объединения (WBO), Всемирной боксерской ассоциации(WBA) и Международного боксерского объединения (IBO) может выйти в ринг против Владимира Кличко.

"Реванш Владимира Кличко против Джошуа в апреле? Два года спустя после их эпического первого боя. Один из лучших поединков в супертяжелом весе всех времен. Посмотрим", - рассказал Хирн в интервью Sky Sports.

Возвращение Кличко: у Джошуа сделали официальное заявление о реванше

Читайте: ''Я победил'': Кличко признал главную ошибку в бою с Джошуа

Напомним, что бой Кличко – Джошуа состоялся 29 апреля 2017 года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершился победой британца в 11-м раунде техническим нокаутом. Это был последний поединок украинского боксера в профессиональном ринге.

Как сообщал OBOZREVATEL, легендарный украинец Владимир Кличко назвал условие, при котором он может вернуться в профессиональный бокс.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе также выступил с резким заявлением в адрес Международного олимпийского комитета (МОК). Владимир призвал общественность повлиять на МОК, который не намерен включать бокс в программу Олимпиады-2020 в Токио.