УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

VIP- билеты на юбилейный турнир WWFC 10 уже в продаже

1,7 т.
VIP- билеты на юбилейный турнир WWFC 10  уже в продаже

24 марта в киевском Дворце спорта состоится масштабный юбилейный турнир по смешанным единоборствам всемирной лиги WorldWarriorsFightingChampionship –WWFC10, главным событием которого станут сразу три поединка за титулы чемпиона мира по версии WWFC. Защищать престижные пояса предстоит Сергею Спиваку, а также Хасану и Хусейну Асхабовым.

VIP- билеты на юбилейный турнир WWFC 10  уже в продаже

Турниры WWFC, как гарантия яркого зрелища в лучших традициях индустрии единоборств, уже стали доброй традицией для национальной спортивной арены и приобрели широкую популярность среди болельщиков. Как результат – постоянные аншлаги во Дворце спорта, чем не может похвастать ни одно другое событие аналогичного формата.

Рецепт успеха не является секретом: WWFCпредлагает зрителям не только зрелищные битвы профессиональных мастеров в клетке-гексагоне, но и обеспечивает насыщенную, качественную шоу-программу. В сочетании друг с другом, эти составляющие неизменно приводят к первоклассному итогу, никого не оставляя равнодушным.

Всех посетителей турнира WWFC 10 ждут эксклюзивные фотозоны, интерактивы и розыгрыши призов. Ну а гости VIP-зоны традиционно смогут погрузиться в абсолютный комфорт, дополнив просмотр поединков приятными бонусами от организаторов. Для них будет работать закрытый VIP-Lounge, настроение в котором создадут модные DJи MC, а также изысканный фуршет с лучшими авторскими коктейлями и впечатляющим интертейментом от генерального партнёра турнира – международного бренда "Nemiroff".

Особенная привилегия ждёт счастливых обладателей билетов в зоны VIP-Goldи VIP-Platinum– зажигательная вечеринка AfterPartyв компании с чемпионами мира и звёздными гостями WWFC. Незабываемые впечатления гарантированы!

Не пропустите главное событие в жизни ММА Украины – грандиозный международный турнир WWFC10 в киевском Дворце спорта!

Билеты уже в продаже: https://concert.ua/uk/booking/wwfc