УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В коме: появилась свежая информация о Стивенсоне

24,9 т.
В коме: появилась свежая информация о Стивенсоне

Промоутер канадского экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Адониса Стивенсона Ивон Мишель опубликовал свежую информацию о состоянии здоровья боксера.

"Адонис продолжает находиться в отделении интенсивной терапии в искусственной коме. Его состояние по-прежнему стабильное", — написал Мишель в Instagram.

"Обратите внимание, что по договоренности с семьей в настоящее время никаких дополнительных комментариев опубликовано не будет. Кроме того, сегодня не планируется никакая пресс-конференция. Дополнительная информация будет распространена в соответствующее время. Благодарим вас за то, что позволяете родным господина Стивенсона пережить это испытание в уединении", — добавил Ивон.

Читайте: ''На носилках'': Гвоздик рассказал, что происходило со Стивенсоном после боя

Напомним, что бой Гвоздик (16-0, 13 КО) — Стивенсон (29-2-1, 24 КО) завершился нокаутом в 11-м раунде. После поединка канадский боксер попал в реанимацию в критическом состоянии.

Позже канадец был помещен в состояние искусственной комы. Кроме того, Александр рассказал, что происходило со Стивенсоном после боя.

Отметим, что Александр Гвоздик — четвертый действующий чемпион мира из Украины после Александра Усика (абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе), Василия Ломаченко (чемпион WBA в легком весе) и Артема Далакяна (чемпион WBA в наилегчайшем весе).