УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик рассказал, что с ним произошло в гостинице после боя

159,0 т.
Усик рассказал, что с ним произошло в гостинице после боя

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) признался, что после боя с Белью очень долго не мог заснуть. Украинский боксер пересматривал поединок и "отъезжал", приходя постепенно в себя.

Усик рассказал, что с ним произошло в гостинице после боя

"Я утром проснулся 11 ноября, и у меня такая мысль: "Так, так, так, что сегодня за день? Сегодня ж воскресенье". Может, это от того, что я поздно лег? Я реально до 5 утра вот здесь сидел и "отъезжал". Я пересмотрел бой на смартфоне. Вроде и хочу спать, но эмоции бурлят. В начале 6 только удалось заснуть, но уже в 9 я проснулся. Сейчас внутри великолепные ощущения выполненной задачи", - заявил крымчанин в интервью Youtube-каналу "Большой куш".

Читайте: ''Месил бы весь вечер'': британский супертяж пообещал ''погонять Усика по рингу''

Напомним, что Усик победил Белью на вечере бокса в Манчестере и защитил титулы чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA, WBC, IBF и WBO, а также завоевал чемпионский пояс по версии журнала The Ring.

Поединок завершился в 8-м раунде нокаутом британского боксера. На момент остановки боя по очкам лидировал именно Белью.

Во время боя Тони в ринге по-украински обратился к Усику. Также в зале произошла драка, которая не попала в эфир, но которую засняли очевидцы.

Позже было опубликовано видео лучших моментов битвы между украинцем и британцем.