УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик призвал украинцев "не забивать голову" коронавирусом

15,7 т.
Усик призвал украинцев 'не забивать голову' коронавирусом

Непобедимый украинский боксер Александр Усик уверен, что украинцы излишне много уделяют внимание эпидемии коронавируса в стране.

Усик призвал украинцев "не забивать голову" коронавирусом

"Лично мое мнение - слишком много паники вокруг этого всего. Паника порождает панику, вот сейчас был гость, он прорекламировал свой канал - заходите, получайте информацию. Так вот, не заходите и не получайте информацию. Выезжайте в лес и дышите свежим воздухом. Вирус боится кислорода в крови, он боится воды, протирайте комнату влажной тряпкой, проветривайте. Дышите и радуйтесь. Мы голову забиваем лишним. Я не исключаю, что это есть, но зачем об этом так часто говорить? Почему мы молчим о СПИДе, туберкулезе, авариях, почему мы об этом не говорим?" - заявил боксер в эфире телеканала NEWSONE.

Как сообщал OBOZREVATEL, вечером в среду, 25 марта, министр здравоохранения Илья Емец заявил, что коронавирус в Украине набирает скорость, поэтому число инфицированных и умерших будет увеличиваться.

Ранее Александр Усик призвал украинцев посещать храмы и причащаться из одной чаши, несмотря на риск заболеть коронавирусом.

До этого Усик заявил, что для борьбы с коронавирусом надо "купаться в бассейне с хлоркой" и "пить воду из-под крана".

Недавно Усик вызвал настоящий скандал в сети своим советами о том, как уберечься от коронавируса.