УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик может дебютировать в супертяжах с экс-соперником Кличко

67,8 т.
Усик может дебютировать в супертяжах с экс-соперником Кличко

Промоутер украинского боксера Александра Усика Эдди Хирн назвал возможный соперников своего подопечного. Среди них – россиянин Александр Поветкин, который в бое в Москве в 2013 году проиграл Владимиру Кличко.

"Мы думаем, что следующий бой Усика состоится 18 мая в США. Соперником украинца может стать Александр Поветкин, Джозеф Паркер или Луис Ортис, возможно поединок подтвердит Диллиан Уайт. Усик готов драться со всеми", - рассказал Хирн в интервью FightHype.

Усик может дебютировать в супертяжах с экс-соперником Кличко

Читайте: Возможный соперник Кличко унизительно высказался об Усике

Промоутер Усика отметил, что он советовал украинцу найти для первого боя в новом весе более легкого соперника.

"Я действительно не хотел бы, чтобы он встречался с этими парнями в дебютном поединке в супертяжелом весе, но он этого хочет. Я предлагал ему встретиться с соперником попроще, но он не хочет. Наверное, поэтому люди так его любят", - объяснил свою позицию Хирн.

Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер украинца Александра Усика Александр Красюк назвал следующих возможных соперников нашего спортсмена. Однако менеджер абсолютного чемпиона мира Эдди Хирн дал опровержение этой информации, поскольку посчитал этих боксеров слишком сильными для дебюта в новой весовой категории.