УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Ломаченко появился неожиданный соперник

80,0 т.
У Ломаченко появился неожиданный соперник

Чемпион мира в полусреднем весе по версии Всемирного боксерского совета Хосе Рамирес хочет провести поединок против легковеса Василия Ломаченко.

Однако для того, чтобы этот бой состоялся, украинцу нужно сменить весовую категорию.

"Я думаю, мы определенно могли бы собрать 25-30 тысяч человек. Но для этого Ломаченко нужно перейти в первый средний вес. Есть еще Теофимо Лопес, который также готов перейти в другую весовую категорию, но я бы хотел сражаться с чемпионами вроде Ломаченко. Меня интересуют ребята, у которых есть титулы. Если я их выигрываю, я выхожу на новый уровень. Это намного важнее, чем просто защитить свой титул", - цитирует Рамиреса BoxingScene.

Хосе Рамирес

Читайте: ''Свергнуть'': соперник Ломаченко дерзко высказался об украинце

У Ломаченко появился неожиданный соперник

Как сообщал OBOZREVATEL, следующий поединок Василия Ломаченко назначен на 12 апреля, однако наш спортсмен все еще находится в поисках соперника.

Украинский боксер планировал провести объединительный бой против чемпиона мира по версии IBF Ричарда Комми, однако тот повредил руку в своем последнем поединке против россиянина Исы Чаниева.

У Ломаченко еще есть вариант обязательной защиты титула против британца Энтони Кроллы, однако украинец хочет перенести эту встречу на лето нынешнего года.