УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стала известна дата дебюта Усика в супертяжах

22,6 т.
Стала известна дата дебюта Усика в супертяжах

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк ожидает дебюта украинского чемпиона Александра Усика в супертяжелом дивизионе не ранее конца будущего года. По его словам, главная цель нашего боксера – бой с британцем Энтони Джошуа.

"Сделаем все, чтобы это произошло в конце следующего года. После перехода в элитный дивизион он будет искать боя с королем веса, которым в данный момент является Энтони Джошуа. Можно ожидать, что бой Усика и Джошуа станет чем-то экстраординарным в современном боксе. Нам не следует заглядывать слишком далеко вперед. Но если Усик победит Белью, он, несомненно, перейдет в супертяжелый вес", – цитирует Красюка Sky Sports.

Читайте: Усик – Белью: букмекеры изменили котировки на супербой

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Усик назвал условия для матча-реванша с россиянином Муратом Гассиевым, которого он избил в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS).

10 ноября ожидается поединок украинца против британского боксера Тони Белью. Бой будет проведен в тяжелой весовой категории, а на кону будут стоять все чемпионские пояса Усика.