УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соперник Ломаченко самоуверенно высказался о предстоящем бое

34,2 т.
Соперник Ломаченко самоуверенно высказался о предстоящем бое

Британец Энтони Кролла уверен, что сможет победить украинского чемпиона Василия Ломаченко. Всемирная боксерская ассоциация обязала нашего боксера провести обязательную защиту титула, которая намечена на 12 апреля.

"Любого можно победить. Каждый совершает ошибки, нужно попытаться использовать их. Я думаю, что смогу сделать это. Я в хорошей физической форме и готов к этому ментально, нет причин, по которым я не могу совершить апсет", - цитирует Кроллу Vringe.

Соперник Ломаченко самоуверенно высказался о предстоящем бое

Читайте: Ломаченко проведет бой с боксером, пообещавшим его "убить"

Британский боксер признался, что вряд ли сможет удивить опытного украинца, однако к поединку подготовится со всей ответственность.

"Ломаченко имеет около 300 поединков в любителях. У него не так много боев в профессионалах, но он дрался с несколькими чемпионами. Я не хочу сказать, что я привнесу что-то другое в ринг, потому что он работал со всеми стилями. Разница будет в том, что в вечер боя он будет работать по тактике, к которой я буду готов", - рассказал о своих планах на поединок Кролла.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский боксер Ломаченко собирался провести объединительный бой против Ричарда Комми, который в чемпионском поединке одолел россиянина Ису Чаниева, однако ганский боксер не сможет боксировать из-за травмы.

По словам чемпиона мира WBO и WBA в легком весе, самым вероятным для него на данный момент является обязательная защита титула против британца Энтони Кроллы.

Тренер соперника Ломаченко, уверен, что украинец не является лучшим в мире.