УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Радоваться нечему": Ломаченко рассказал о предстоящем бое

48,6 т.
'Радоваться нечему': Ломаченко рассказал о предстоящем бое

Чемпион мира в легком весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации и Всемирной боксерской организации Василий Ломаченко выразил сожаление, что не сможет побороться за титул в следующем бое. Украинец проведет поединок 12 апреля.

Ломаченко рассчитывал объединить пояса в бое против чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации Ричарда Комми, однако ганец в своем последнем поединке получил травму.

"Радоваться тут нечему. Мне не понравилось то, что я услышал. Но что я могу поделать? Это профессиональный спорт. Я бы хотел, чтобы он успел восстановиться, и чтобы мы встретились на ринге", - цитирует Ломаченко VRinge.

Читайте: "Самовлюбленные п**дашата": российский боксер проехался по обидчику Ломаченко

"Радоваться нечему": Ломаченко рассказал о предстоящем бое

Также украинский чемпион признался, что самым вероятным соперником для него на данный момент является британец Энтони Кролла, против которого WBA обязала Василия провести защиту титула.

"Не думаю о том, что будет легкий бой. Никогда не готовлюсь так, словно мне предстоит в ринге прогулка парком. Он — обязательный претендент, он завоевал этот статус, так что мне придется провести защиту титула. Я очень тяжело готовлюсь к каждому бою. Таковы правила организаций, такова политика. А я точно буду готов к бою", - не стал недооценивать соперника Ломаченко.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский чемпион Василий Ломаченко назвал банальным пиаром нападки в свой адрес со стороны американского проспекта Теофимо Лопеса и его отца-тренера. Наш соотечественник не сомневается в том, что легко накажет соперника за его грубые высказывания.