УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Промоутер Усика восхитился украинцем

9,0 т.
Промоутер Усика восхитился украинцем

Промоутер Александра Усика Том Леффлер заявил, что победа в WBSS открыла для украинца множество дверей и поставила в один ряд с лучшими боксерами современности.

- Великолепное выступление в бою Гассиевым, сделали Александра частью элиты и открыли перед ним множество вариантов:будь то возвращение в США и поединок на HBO, или встреча с Тони Беллью в Великобритании. На данный момент Александр Усик является единственным бесспорным чемпионом мира в мужском боксе. За один турнир ему удалось встать в один ряд с такими боксерами как Василий Ломаченко и Теренс Кроуфорд.

Читайте: СМИ раскрыли новые детали следующего боя Усика

Александр заработал много денег на Всемирной боксерской суперсерии и теперь может провести несколько защит, чтобы просто повысить свой статус. Все зависит от того, действительно ли он хочет сразиться Беллью. Если Тони хочет драться в супертяжелом весе, Усик поднимется в эту категорию и они встретятся там, если британец хочет побороться за четыре чемпионских пояса, значит бой пройдет в тяжелом дивизионе", - сказал BoxingScene Леффлер.

Как сообщал OBOZREVATEL, знаменитый американский тренер объяснил феномен Усика