УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Произвол: знаменитый российский боксер одержал скандальную победу

Кудряшов – Пейсар

Знаменитый российский боксер Денис Кудряшов со скандалом одержал победу над чехом Вацлавом Пейсаром в поединке, который состоялся в субботу, 21 декабря, в Красноярске.

Произвол: знаменитый российский боксер одержал скандальную победу

Кудряшов по прозвищу Русская Кувалда считался фаворитом противостояния, но выиграл лишь благодаря откровенной судейской поддержке. Пейсар удивил всех тем, что практически полностью контролировал ход боя. Он наносил множество точных ударов в голову соперника и успешно защищался.

Читайте: Боксер оскорбил бойца UFC и улетел в нокаут

В четвертой трехминутке чех оказался на канвасе, но затем вернул себе преимущество. В предпоследнем раунде Пейсар получил травму, но сумел спокойно довести бой до конца. В итоге Кудряшову отдали победу раздельным решением. "Счет одного из арбитров 97-92 в пользу Кудряшова ошарашил. Такой же счет, но в пользу Пейсара у другого арбитра был, как минимум, понятен. Третий судья поставил 95-94… в пользу Кудряшова", – говорится в репортаже из Красноярска на сайте Федерации бокса России.

Как сообщал OBOZREVATEL, знаменитый российский боксер Денис Лебедев разгромно проиграл южноафриканцу Табисо Мчуну в первом поединке после возобновления карьеры.