УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ничья! Поветкин – Хантер: смотреть онлайн отборочный бой

Поветкин – Хантер

Российский супертяж Александр Поветкин (35-2, 24КО) в субботу, 7 декабря, провел 38-й бой на профессиональном ринге.

40-летний Русский Витязь сражался с американцем Майклом Хантером (18-1, 12КО). Поединок пройдет в андеркарте боя Джошуа – Руис 2. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию боя Хантер – Поветкин.

Читайте: Хантер – Поветкин: назван фаворит боя

Боксеры подерутся за право стать официальным претендентом на чемпионский титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелой весовой категории.

Бокс. Супертяжелый вес

Дирия, стадион "Арена Дирия"

Майкл Хантер (18-1, 12КО, США) – Александр Поветкин (35-2, 24КО, Россия)

_________________________________________

Итак, судьи фиксируют ничью! 115:113, 114:115, 114:114!

12 РАУНД. Вязкий бой стал. Хантер почему-то держится за соперника. Много клинчей. Упали оба боксера на канвас. Нет, это не двойной нокдаун, а усталость. Снова Хантер попал навстречу. Размен пытался навязать россиянин, но не вышло.

11 РАУНД. В углу Александр признался, что устал. Пропускает россиянин! Еле стоит Александр! Откровенно выживает россиянин. В концовке ответил ударом с правой Поветкин.

10 РАУНД. Активно начал россиянин, но быстро отошел от центра ринга. Хорошо по корпусу попал американец. И снова клинчей много. Устали оба боксера. Хантер не активничает.

9 РАУНД. В начале попал американец точно в голову, но стоит Александр. В ответ прилетело от Саши, но затем снова пропустил. Сдает россиянин. Буквально висит на сопернике.

8 РАУНД. Американец снова бросился в атаку. Много в клинче проводят времени соперники. Начинает подсаживаться физически россиянин. Хантер по корпусу работает много.

7 РАУНД. Экватор боя у нас. Александр на отходе хорошо работает. И снова попал россиянин через руку. Вот это размен за 40 секунд до гонга! Хантер здорово попал, но тут же получил в ответ.

6 РАУНД. На опыте россиянин сумел переломить ход боя. Отошел Хантер работать на дистанции. Россиянин пропустил удар с левой. Повело немного Александра.

5 РАУНД. Отличный раунд! Шикарная атака в середине раунда от россиянина закончилась тем, что Хантер на канаты упал. Россиянин выносит соперника в одну калитку. В концовке размен был.

4 РАУНД. В начале трехминутки у Поветкина прошел апперкот. Хороший размен был, оба боксера попали по сопернику. Хантер, такое впечатление, начинает сдавать физически.

3 РАУНД. Хантер хорошо двигаться продолжает. А Поветкин очень сильно вкладывается в удары. Американец стал много ударов выбрасывать в воздух. Раунд за россиянином.

2 РАУНД. Пропустил Александр в начале раунда. Россиянин пока не может найти свою дистанцию. Поветкин много пропускает по корпусу. Хантер лучше двигается. За 20 секунд до конца Александр здорово попал с правой.

1 РАУНД. Вот это начало! Хантер сразу набросился на оппонента! На настиле уже побывал Александр, но без нокдауна. Неожиданный старт. Россиянин отвоевал центр ринга и пару раз достал оппонента.

21:41. Хантер в какой-то дичайшей маске.

21:39. Вышли в ринг у нас боксеры.

5 МИНУТ ДО БОЯ. Поветкин грозится всем доказать, что у нее есть еще порох...

20 МИНУТ ДО БОЯ. Уайт у нас полностью ведет бой. У Ваха шанс только на нокаут.

60 МИНУТ ДО БОЯ. Мариуш Вах и Диллиан Уайт в ринге у нас.

75 МИНУТ ДО БОЯ. Дождь в Дирии... Лайфхаки от участников вечера.

90 МИНУТ ДО БОЯ. Боксеры уже прибыли на арену.

СУТКИ ДО БОЯ. Здравствуйте всем любителям бокса. 7 декабря нас ждет невероятный вечер бокса в Саудовской Аравии, где в реванше сойдутся британец Энтони Джошуа и мексиканец Энди Руис. В со-главном событии вечера выступят россиянин Александр Поветкин и американец Майкл Хантер.

Ничья! Поветкин – Хантер: смотреть онлайн отборочный бой

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Усик выбил Александра Поветкина из топ-5 рейтинга Всемирного боксерского совета (WBC).