УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Подловил меня'': Гвоздик сделал откровенное признание о бое со Стивенсоном

19,3 т.
''Подловил меня'': Гвоздик сделал откровенное признание о бое со Стивенсоном

Украинский чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик рассказал, как нокаутировал Стивенсона и признался, что канадский боксер его удивил в поздних раундах.

"Этот парень действительно опасен. Ты на самом деле не можешь выбросить много ударов, потому что этот парень всегда контратакует. Он на самом деле жёсткий панчер. Как только мне представилась возможность, я не упустил её и нокаутировал его. Он подловил меня один раз в одном из поздних раундов, но всё было под контролем. Я старался оставаться сфокусированным.

Правильно Адонис говорил на пресс-конференции: "Не моргай". Такие вещи нельзя делать с этим парнем, потому что он может внезапно что-то выбросить и на самом деле тебя удивить. Это и случилось со мной, вроде в 10-м раунде, но я справился с этим, а потом закончил своё дело", - цитирует Александра Vringe.com.

''Подловил меня'': Гвоздик сделал откровенное признание о бое со Стивенсоном

Читайте: ''Какие украинцы крутые'': победа Гвоздика вызвала прозрение в России

Напомним, что бой Гвоздик (16-0, 13 КО) - Стивенсон (29-2-1, 24 КО) завершился нокаутом в 11-м раунде. После поединка канадский боксер попал в реанимацию в критическом состоянии.

Позже канадец был помещен в состояние искусственной комы. Кроме того, Александр рассказал, что происходило со Стивенсоном после боя.

Отметим, что Александр Гвоздик – четвертый действующий чемпион мира из Украины после Александра Усика (абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе), Василия Ломаченко (чемпион WBA в легком весе) и Артема Далакяна (чемпион WBA в наилегчайшем весе).