УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Оставить бездомными": Ломаченко красиво умыл чемпиона мира

71,5 т.
'Оставить бездомными': Ломаченко красиво умыл чемпиона мира

Украинский боксер Василий Ломаченко красиво умыл своего будущего соперника Хорхе Линареса. Чемпион WBO во втором полулегком весе посмеялся над фразой обладателя пояса WBA в легком весе, который предложил фанатам ставить дом на его победу. Вася предложил оппоненту пари.

"Он серьезно сказал такое?! Он много людей может оставить бездомными. Если он такой уверенный, я предлагаю пари. Пусть поставит сам на себя 100 тысяч долларов, а я поставлю на себя. Кто победит – заберет весь куш, 200 "штук". Надеюсь, до него дойдут мои слова. Так что моя "сотка" готова", - сказал Ломаченко в интервью ESNews.

Читайте: "Заткну его": чемпион мира дерзко высказался о Ломаченко

Василий подчеркнул, что может предложить и большую сумму, однако боится разорить Линареса.

"Я готов и 200 и 300 тысяч поставить. Но я знаю, что у него там большая команда и большая часть гонорара уйдет не на его счет. Поэтому я боюсь его разорить. В принципе, я готов и на все деньги сыграть, но сомневаюсь, что он на это пойдет. Думаю, 100 ему не так больно будет", - резюмировал Hi-Tech.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Ломаченко восхитил эффектным видео подготовки к бою с Линаресом, который состоится 12 мая в Нью-Йорке.