УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Он навязывает": уникальность Усика отметил легендарный комментатор

11,0 т.
'Он навязывает': уникальность Усика отметил легендарный комментатор

Известный спортивный комментатор Владимир Гендлин проанализировал недавнюю блестящую победу Александра Усика над британцем Тони Белью и обратил внимание на ряд уникальных особенностей украинского боксера.

"Он навязывает": уникальность Усика отметил легендарный комментатор

"Мало того, что Усик великолепный технарь, у него же ко всему прочему просто великолепное чутьё своего положения на ринге в каждый отдельно взятый момент. Он знает, где он находится и как надо двигаться. Он навязывает даже без ударов напряжение противнику. Так что то, что он делал, он всегда делает ", - цитирует комментатора vringe.com.

"Он навязывает": уникальность Усика отметил легендарный комментатор

Владимир Гендлин с большим сомнением относиться к идеи перехода Александра Усика в супертяжелую категорию.

"С моей точки зрения Усику вообще не надо этого делать, потому что это совсем другая "опера", там действуют другие физические и физиологические законы. Он может перейти в супертяжёлый вес, выиграть у какого-нибудь там Чисоры или других состарившихся тяжей, но это ничего не даст, а замахиваться на этих здоровых буйволов - Уайлдера и Джошуа - большой риск. Это большие парни и там действуют другие физические законы.

"Он навязывает": уникальность Усика отметил легендарный комментатор

В принципе мы же не можем за него решать. Я считаю, что 31 год по нынешним временам - это, так сказать, даже не зрелый возраст, это поздняя молодость, всего лишь. Так что, думаю, он может в этой весовой категории повоевать, но если он последует совету Володи Кличко, то не знаю, чем это закончится. А если он будет слушать таких людей, как Ломаченко, то, думаю, не пойдёт он в тяжи", - отметил известный спортивный комментатор.

Читайте: ''Блестящий!'' Мир восхитился Усиком

Как сообщал OBOZREVATEL, жена британского боксера Тони Белью закатила истерику после его поражения от украинца Александра Усика