УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Обязательно добьемся'': в России захотели ''забрать себе'' Усика

67,4 т.
''Обязательно добьемся'': в России захотели ''забрать себе'' Усика

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что в следующем году начнется работа по реваншу между украинцем и их бокcером Муратом Гассиевым.

''Обязательно добьемся'': в России захотели ''забрать себе'' Усика

"Реванша с Усиком для Гассиева мы обязательно добьемся, независимо от того, в каком весе он будет проведен. Мурату весной предстоит бой, после него уже начнем разговаривать с командой Усика", - цитирует Кремлева агентство Р-спорт.

Напомним, что Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, победив в июле этого года в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) Мурата Гассиева.

Читайте: Опубликована странная статистика ударов в бою Усик - Белью: фотофакт

Накануне Усик победил Белью на вечере бокса в Манчестере и защитил титулы чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA, WBC, IBF и WBO, а также завоевал чемпионский пояс по версии журнала The Ring.

Поединок завершился в 8-м раунде нокаутом британского боксера. На момент остановки боя по очкам лидировал именно Белью.

Британский боксер, комментируя свое поражение в поединке против абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе заявил, что честно проиграл украинцу. Сам Александр признался, что "было офигенно". и поделился тем, что ему сказал Тони сразу после финального гонга.

Позже было опубликовано видео лучших моментов этой битвы. Кроме того, появилась видеозапись всего поединка.