УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Никто не верил": непобежденный супертяж высказался о Кличко

301,4 т.
'Никто не верил': непобежденный супертяж высказался о Кличко

Непобежденный британский супертяж Тайсон Фьюри объяснил, что произошло с ним после победы над украинцем Владимиром Кличко в 2015 году. Соперник нашего боксера ушел из бокса, погрузился в депрессию и вел разгульный образ жизни, в том числе употребляя наркотики.

"Я думаю, что это был мой Эверест. Я поставил цель побить Кличко с самого начала, потому что, когда я был любителем, Кличко уже был чемпионом. Я говорил всем: "Слушайте, дайте мне возможность, и я смогу побить Владимира Кличко". Никто не верил в это. Когда это сбылось в тот вечер, больше нечего было доказывать. У меня не было больше амбиций после этого. Вот из-за чего это все", - вспоминает те времена Фьюри в интервью в шоу Max on Boxing.

"Никто не верил": непобежденный супертяж высказался о Кличко

Читайте: "Кличко не зря проверял": Джошуа заподозрили в допинге

После победы над украинским чемпионом у непобежденного супертяжа пропала мотивация.

"Когда я проснулся утром, я сказал, что больше не буду драться. Я просто не понимал, что происходит в то время. Я страдал ментальными проблемами еще до боя. Я думаю, мне нужен был перерыв, чтобы освежить желание. За два года я раскабанел до 180 кг", - рассказал о том периоде своей жизни Фьюри.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что знаменитый американский тренер Джеймс Али Башир намерен вновь стать тренером Владимира Кличко после возвращения легендарного украинца на ринг.