УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Ненастоящий'': у Хабиба жестко прошлись по Мейвезеру

10,1 т.
''Ненастоящий'': у Хабиба жестко прошлись по Мейвезеру

Менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Али Абделазиз унизил возможного соперника россиянина Флойда Мейвезера.

Он отметил, что непобежденный американец боится провести поединок в боях без правил. "Он недостаточно храбр для этого. Он не настолько силен, чтобы перейти в ММА и бои без правил. Бокс – это полуспорт. ММА – это полноценный спорт для настоящих ребят. Флойд ненастоящий боец, он спортсмен. А вот Хабиб – боец", - рассказал Абделазиз в интервью MMAJunkie.

Хабиб Нурмагомедов

Читайте: Друзья по несчастью: Хабиб и МакГрегор пошли на неожиданный шаг

Флойд Мейвезер

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • После победы над ирландцем Конором МакГрегором удушающим приемом Хабиб бросил вызов непобежденному американцу Флойду Мейвезеру. Нурмагомедов планирует сразиться с боксером в апреле следующего года в России. Поединок пройдет по правилам бокса.

  • Американец считается безоговорочным фаворитом потенциального противостояния с Хабибом.

  • На днях Нурмагомедов подвергся тщательному досмотру в одном из аэропортов России. Дагестанского спортсмена не узнали пограничники, проверяя его на принадлежность к террористическим организациям.

  • Хабиб потребовал от президента UFC Даны Уайта легализировать допинг. Россиянин таким образом отреагировал на скандал с бывшим чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом (22-1 MMA, 16-1 UFC), который провалил допинг-тест.