УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мейвезер поставил ультиматум Хабибу

32,1 т.
Мейвезер поставил ультиматум Хабибу

Легендарный Флойд Мейвезер выступил за организацию боя с российским бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым. При этом американец готов выйти против чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) только в боксерский ринг. Он отметил, что такой поединок позволит соперникам неплохо заработать.

Мейвезер поставил ультиматум Хабибу

"Если Хабиб хочет сразиться со мной в боксерском ринге, мы можем это сделать. Если он хочет оставаться в UFC и зарабатывать те деньги, которые делает, он может это сделать. Когда Хабиб подрался с МакГрегором, он заработал 3-4 миллиона долларов. Если вы подеретесь со мной, вы получите намного больше", – сказал Мейвезер в интервью CNN Asia.

Читайте: ''Как я могу?!'' Хабиб показал отношение к Украине

Мейвезер поставил ультиматум Хабибу

Как сообщал OBOZREVATEL, Хабиб Нурмагомедов бросил вызов Флойду Мейвезеру после победы над Конором МакГрегором. Кроме того, стало известно, что российскому бойцу предложили другую работу.

Напомним, 31 декабря в Токио Флойд Мейвезер проведет первый для себя бой по правилам смешанных единоборств. СМИ озвучили невероятный гонорар, который получит американец.