УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Голова не отлетала: Усик объяснил неожиданные решения судей боя с Белью

122,6 т.
Голова не отлетала: Усик объяснил неожиданные решения судей боя с Белью

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик прокомментировал ход поединка против Тони Белью. Бой завершился победой украинца нокаутом в восьмом раунде.

Усик не расстроился, узнав, что проигрывал по очкам, ведь главными в этом поединке для нашего спортсмена были заключительные раунды, в которых он собирался наращивать темп.

"Я не чувствовал, что я проигрываю. Я выполнял задание. Нужно было тянуть его. Даже когда он там попадал (не так что там голова отлетала, а какие-то касания), я понимал, что считают ему. Но это четвертый раунд только. У меня еще ого-го сколько впереди, и я еще не полностью включился. Я его протягивал, чтобы он потерял чувство дистанции, чуть-чуть выдохся. Делал свою работу", - рассказал Усик в интервью youtube-каналу Usyk17.

Читайте: "Сильно раздули": легенда женского бокса ставит на Усика в бою с Джошуа

По словам абсолютного чемпиона, он совсем не ожидал, что бой досрочно завершиться в восьмом раунде.

"В момент нокаута я еще не полностью включился. Это был только восьмой раунд. Я включился конечно, но хотелось побольше наносить ударов. Я уже взвинчивал темп, мог забить его в какой-то момент где-то в углу, поймать на контратаке и просто забить количеством ударов. Нокаут просто пришел", - вспомнил происходившее в ринге с Белью Усик.

Голова не отлетала: Усик объяснил неожиданные решения судей боя с Белью

Как сообщал OBOZREVATEL, абсолютный чемпион мира Александр Усик поведал, что является для боксера главным разочарованием в ринге.