УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Где кебаб?'' Появилось первое видео из раздевалки Усика после победы над Белью

33,6 т.
''Где кебаб?'' Появилось первое видео из раздевалки Усика после победы над Белью

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик после победы над британцем Тони Белью потребовал себе шаурму. Первое видео из раздевалки украинца опубликовал Youtube-канал "Большой куш".

''Где кебаб?'' Появилось первое видео из раздевалки Усика после победы над Белью

"Первые ощущения после победы? Я очень доволен! Я приехал на чужую территорию в Британию, к ребятам, которые реально понимают в боксе. Я даже слышал как те, кто в начале боя кричали "Фу!", потом начали выкрикивать мою фамилию. Психологически было тяжело не видеть детей, супругу. Аж печальненько так", - прокомментировал по горячим следам поединок крымчанин.

"В Риге после боя был кебаб, в Москве бургер, что будет сейчас? Рас, где мой кебаб?" - тут же обратился Усик к своему тренеру Расу Абнеру.

"Где кебаб? Я знаю где он" , - хитро ответил наставник и через некоторое время уже в гостиницу привез боксеру вкусный фастфуд.

Как раз в этот момент Александру позвонил по видеосвязи Василий Ломаченко, и Усик хвастливо продемонстрировал своему другу, чем он сейчас занимается в номере.

Читайте: ''Гре***ный п***р'': жена Белью закатила истерику после боя Тони с Усиком

Напомним, что битва в Манчестере завершилась в 8-м раунде нокаутом британского боксера. На момент остановки боя по очкам лидировал именно Белью.

Во время боя Тони в ринге по-украински обратился к Усику. Также в зале произошла драка, которая не попала в эфир, но которую засняли очевидцы.

Позже было опубликовано видео лучших моментов битвы между украинцем и британцем.