УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джошуа - Уайлдер: Кличко сделал прогноз

18,3 т.
Владимир Кличко

Экс-чемпион мира в в тяжелом весе Владимир Кличко уверен , что предстоящий бой Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа, который должен состояться будущей осенью, станет событием в мире бокса. Владимир считает, что оба бойца невероятно талантливы. Однако, по мнению, экс-чемпиона , Джошуа более совершенный боец, в тоже время как Уайлдер необычайно быстр в ринге.

Читайте: "Ты нанят!" Джошуа анонсировал возвращение Кличко

- У Джошуа хорошее прошлое в любителях, а это огромный фундамент для его будущего. Он моложе, чем Уайлдер, и может добавить в свой арсенал что-то еще. Уайлдер старше, время работает не в его пользу, а у Джошуа есть еще много времени, – высказал свое мнение Владимир Кличко.

Владимир Кличко завершил карьеру после поражения от Джошуа весной 2017 года.Кличко высказался о бое с Джошуа: спортивные итоги 30 апреля

Напомним, Джошуа в драматичном поединке нанес поражениетехническим нокаутом легендарному украинцу Владимиру Кличко, после которого украинец объявил о завершении профессиональной карьеры.

В своем последнем поединке Энтони Джошуа разобрался с новозеландцем Джозефом Паркером, которого победил по очкам. Сейчас в активе британца четыре пояса: IBF, WBA, WBO, IBO.

Как сообщал OBOZREVATEL, AJ (прозвище Джошуа) хочет, чтобы Владимир Кличко находился в его углу во время боя с Деонтеем Уайлдером.