УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джошуа – Поветкин: онлайн-трансляция чемпионского боя

58,9 т.
Джошуа – Поветкин: онлайн-трансляция чемпионского боя

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем основным версиям Энтони Джошуа проводил защиту своих титулов в бою против россиянина Александра Поветкина. Поединок проходил на легендарном стадионе "Уэмбли" в субботу, 22 сентября. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию боя Джошуа – Поветкин.

Британский боксер считается очевидным фаворитом боя. Ставки на его победу принимаются с коэффициентом 1,11. А котировки на Поветкина достигают уровня 8,00.

Читайте: ''Что объяснять?'' Поветкин вспомнил разгром от Кличко

Для 39-летнего Поветкина поединок против Джошуа – последний шанс стать полноценным чемпионом мира в супертяжелом весе. До этого "Русский Витязь" с 2011 по 2013 год (до боя с Владимиром Кличко) владел поясом так называемого регулярного чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Для Джошуа же приоритетом был объединительный бой с американским чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, однако WBA обязала британца провести обязательную защиту.

Бокс. Бой за титулы WBA Super, IBO, IBF, WBO

Энтони Джошуа (Великобритания) – Александр Поветкин (Россия)

___________________________________________

Как сообщал OBOZREVATEL, Энтони Джошуа назвал украинца Александра Усика сильнейшим боксером планеты, в независимости от весовой категории.