УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Что тут поделать": промоутер соперника Ломаченко поставил крест на своем боксере

20,6 т.
'Что тут поделать': промоутер соперника Ломаченко поставил крест на своем боксере

Промоутер Энтони Кроллы Эдди Хирн прокомментировал поединок своего подопечного против украинца Василия Ломаченко. Британский менеджер не верит в победу своего боксера против нашего чемпиона.

"Кролла - солидный андердог в этом бою, но он всё ещё хороший легковес, бывший чемпион мира, он дважды боксировал с Линаресом, боксировал за титул журнала The Ring. Он добился позиции обязательного претендента, он выиграл в финальном элиминаторе, чтобы стать обязательным претендентом для Ломаченко. Так что, что тут поделать", - цитирует Хирна VRinge.

Читайте: Ломаченко — Кролла: букмекеры опубликовали унизительные котировки на чемпионский бой

"Что тут поделать": промоутер соперника Ломаченко поставил крест на своем боксере

При этом промоутер Кроллы рассказал, что может выиграть из этого боя его подопечный.

"Он заработает семизначный гонорар с плюсом, это будет поединок его жизни. Он будет драться в Staples Center, в Лос-Анджелесе, против лучшего в pound-for-pound. Дайте ему сделать это. Ну и что, что он — андердог, окажите ему поддержку", - призвал болеть за Кроллу Хирн.

Как сообщал OBOZREVATEL, поединок украинца Василия Ломаченко против Энтони Кроллы состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе. Изначально наш боксер планировал провести объединительный бой с Ричардом Комми, который завоевал титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации. Однако в крайнем поединке ганский спортсмен получил травму и не успеет восстановиться к 12 апреля.