УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Без намека на пафос": киевляне восхитились крутым поступком Кличко

155,0 т.
'Без намека на пафос': киевляне восхитились крутым поступком Кличко

Легенда мирового бокса Владимир Кличко, объявивший о завершении карьеры, вызвал восторг у поклонников своим поведением в обществе. 41-летний бывший чемпион мира проводит свободное время в столице Украины, где сыграл в волейбол с обычными киевлянами.

Читайте: "Где же моя доля?" Владимир Кличко рассказал, как в детстве зарабатывал на Шварценеггере

Об этом на своей странице в Facebook рассказал известный автогонщик и волонтер Алексей Мочанов. Он отметил, что Владимир вел себя без всяких намеков на свой звездный статус и даже получал нагоняй от тренера.

«В общем коллективе, на общих основаниях, без претензий и даже намека на особое отношение к себе, пафос или задранный нос. Выполнял тот же объем разминочной и тренировочной работы, что и все. Получал замечания, когда косорезил, подбадривал всех по обе стороны площадки своим примером и добрым словом, своевременной незлой шуткой и отношением к работе в спорте», – написал Мочанов.

В комментариях пользователи восхитились легендарным спортсменом. «Он – это большая буква Ч. Потому что и Чемпион, и Человек. Всегда. Гордость», «Красавчик», «Наш человек!», «Чемпион крут», – пишут поклонники.

Как сообщал «Обозреватель», Владимир Кличко рассказал о том, как использует в бизнесе свои боксерские навыки.