УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Белью довели до слез во время интервью перед боем с Усиком: видеофакт

40,0 т.
Белью довели до слез во время интервью перед боем с Усиком: видеофакт

Британский боксер Тони Белью не смог сдержать эмоций во время очередного интервью накануне боя против Александра Усик. Претендент на звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе расплакался, отвечая на вопрос о смерти своего сводного брата.

Белью довели до слез во время интервью перед боем с Усиком: видеофакт

32-летний Эшли Робертс трагически погиб во время семейного отдыха в Мексике, где он праздновал свадьбу друзей. Мужчина упал с балкона на четвертом этаже и разбился насмерть. Для Белью это стало настоящей трагедией.

Читайте: ''Вырву сердце и заберу душу": Белью пообещал расправиться с Усиком

В эфире канала Sky Sports Тони откровенно рассказал, что переживал в тот момент. "Вы слишком эгоистичны, задавая такой вопрос, потому что ничего не сможет вернуть его назад. Матч-реванш с Хэем в тот момент был своеобразной поддержкой", – сказал британский боксер со слезами на глазах.

Как сообщал OBOZREVATEL, Тони Белью стал объектом насмешек из-за своих самоуверенных высказываний о бое с Александром Усиком.

Напомним, поединок украинца с британцем пройдет в субботу, 10 ноября, в Манчестере. На кону будут стоять чемпионские пояса Усика по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной федерации бокса (IBF).