УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вырву сердце": Владимиру Кличко серьезно угрожают

16,4 т.
'Вырву сердце': Владимиру Кличко серьезно угрожают

Боксер Тайсон Фьюри накануне боя с Владимиром Кличко, который состоится 24 октября в Дюссельдорфе, продолжает сыпать угрозами в адрес украинца. После обещаний завершить скучную эпоху Кличко и готовностью избить Кличко, даже если на ринге будет оба брата, британец заявил, что лишит Владимира сердца.

"Хотя у Кличко никто и не может выиграть уже 11 лет, в этом году он проиграет, обещаю вам это. Я серьезен, как раковое заболевание, что Владимир будет нокаутирован. Я вырву у него сердце и заставлю его съесть. Я сделаю то, что Тайсон Фьюри делает лучше всего – выиграю.

Мне по силам это сделать, потому что я Тайсон Фьюри… Тайсон "Слишком быстрый" Фьюри. Я непобежденный, молодой, жаждущий побед; у меня хорошо подвешен язык, более того, я умею танцевать, петь… я все в одном наборе. Если кто-то способен побить меня в 40 лет, я не заслуживаю того, чтобы быть чемпионом мира", - заявил Фьюри в интервью boxingscene.com.

Читайте: Тайсон нашел "невероятный" способ забрать чемпионство у Кличко

Ранее непобедимый Тайсон сделал брутальное заявление о Кличко. Также "Обозреватель" сообщал, что на бой украинца против британца раскуплено 44