УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пусть оно все закончится!": Усик проведал украинских пограничников

29,3 т.
'Пусть оно все закончится!': Усик проведал украинских пограничников

Интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO Александр Усик решил на один день побыть военным. Боксер посетил кинологический центр Государственной погранслужбы Украины во Львовской области, где встретился с нашими пограничниками.

В течение дня Усик упражнялся вместе с бойцами, прошел полосу препятствий, управлял БТР, а также принял участие в занятиях, которые максимально приближенные к боевым условиям. Александр поблагодарил ребят за предоставленную возможность почувствовать себя пограничником и пожелал военным мирного неба над головой.

Читайте: В России не хотят боя с украинцем Усиком из-за политической грязи

"Пусть у ребят всю жизнь идут тренировки, чем соревнования. Лучше пускай тренируются, а не выступают. Под выступлением имею ввиду боевые действия. Я хочу, чтобы был мир во всем мире. Но тренироваться надо, чтобы быть физически сильным. Я попробовал себя военным, пожил один день, как живут украинские пограничники. Спасибо им", - сказал Усик в телепроекте "Західний кордон".

"Дай Бог, чтобы у вас всех было здоровье и пусть оно уже все успокоится! Хочется, чтобы у нас была демографическая целостность в стране. Потому что у нас молодые пацаны уходят и некому будет нас веселить и защищать. Пусть все это заканчивается", - отметил Александр.

Читайте: Усик: я могу побить Кличко, это не шутка

В свою очередь, начальник отдела подготовки персонала западного регионального управления Максим Топоров в знак благодарности вручил Усику флаг Украины, пожелав боксеру дальнейших побед.

"Пусть оно все закончится!": Усик проведал украинских пограничников

"От имени пограничников, которые выполняют боевые действия на Востоке, передаю флаг, который был с нашими боевыми подразделениями под Марьинкой, Волновахой и Мариуполем. Он проехал почти всю Донецкую область. Мы с ним добыли свои победы, поэтому, думаю, и вы с ним свои добудете", - заявил Топоров.

Читайте: Трусы! Усик поразил признанием о своих соперниках

Напомним, накануне президент Украины Петр Порошенко поздравил Усика со званием "Чемпион года".