УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимиру Кличко поступила серьезная угроза

5,8 т.
Владимиру Кличко поступила серьезная угроза

Контракт на бой между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри еще не подписан, а британец уже начал словесные выпады и угрозы в адрес украинца. Претендент на пояс WBO уверен, что без проблем справится с нашим чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO.

В интервью British Boxers Тайсон признался, что бывал в лагере Кличко и предлагал ему спарринг, однако получил отказ. На тот момент украинец готовился к бою с менее габаритным Дереком Чисорой, который так и не состоялся.

Читайте: Стало известно, когда Кличко вернется в ринг

"Если мне удастся добраться до Владимира, я разнесу его на кусочки. Он слабак, он побоялся бы спарринговать даже с собственной тенью. Я уже надел шлем и сказал ему: "Давай спарринговать". А он сказал мне, что спаррингует только с маленькими ребятами, потому что он планировал драться с Дереком Чисорой.

Читайте: "Цыганский барон" сравнил Кличко с выставочной собачкой

И он боялся Чисору! Я сказал ему: "Я могу побить Дерека Чисору, не говоря уже о тебе", и через несколько месяцев я побил Чисору", - заявил Фьюри.

Напомним, ранее Тайсон пообещал нокаутировать Кличко за 25 минут. Также известно, что "Цыганский воин" оригинально отпразднует победу над украинским чемпионом.