УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко предложили купить право на объединительный бой за $20 млн

3,2 т.
Кличко предложили купить право на объединительный бой за $20 млн

Официальный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (на фото) в интервью Тuscaloosanews заявил, что готов уступить Владимиру Кличко право на объединительный бой с Бермейном Стиверном. Однако в этот раз цена "одолжения" выросла в два раза, сообщает Boxingnews.

Читайте: "Зеленые человечки", покер и наше горе. 12 самых памятных моментов сезона Лиги чемпионов

"Кличко увидел, что есть возможность получить пояс WBC и таким образом объединить все титулы. Но не так быстро, дружище - тебе придется пройти через меня. Какой бой был бы более интересным для болельщиков: Кличко – Стиверн, или Кличко – Уайлдер? Я уверен, что все выберут второй. Я уже говорил, что могу подумать о том, чтобы уступить Владимиру право боя со Стиверном, если мне предложат не менее 10 млн долларов отступных. Но потом я понял, что здесь дело не в деньгах, а в славе, которую мне даст завоевание этого титула. Хотя, если они предложат, скажем, 20 миллионов, я еще могу подумать", - сказал Уайлдер.

Напомним, менеджер Кличко заявил, что Владимир хочет драться со Стиверном, а не с обязательным претендентом IBF болгарином Пулевым. С канадцем уже начались переговоры.