УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко хочет стать отцом

552
Кличко хочет стать отцом

После того, как знаменитому украинскому боксеру удалось сделать блестящую спортивную карьеру и добиться чемпионского пояса, Владимир Кличко стал задумываться о детях.

О том, что он уже созрел к отцовству, рассказал Кличко-младший во время посещения училища физкультуры в Броварах, где Владимир начинал свою карьеру, сообщает eurosmi.ru.

По словам чемпиона мира, от давно мечтает о детях. "Хочу стать отцом. И мне абсолютно безразлично будет сын или дочка. Еще лучше – и сын, и дочка", - признался знаменитый боксер.

Что же касается потенциальной матери его будущих детей – возлюбленной Хайден Панеттьери, на этот раз Кличко не стал лукавить, как в одном из своих последних интервью, когда он заявил, что играть свадьбу пока не торопится.

Владимир обмолвился, что Хайден планирует прилететь в Украину и при этом отметил, что ей очень нравится Киев, ведь именно там находится ее второй дом.

Напомним, что недавно Хайден Панеттьери в эфире популярного американского шоу заявила о ее помолвке с Владимиром Кличко, а также продемонстрировала кольцо с бриллиантом, надетое на безымянный пальце голливудской актрисы. Через некоторое время в СМИ появилась информация, что свадьба Кличко и Панеттьери запланирована на 14 декабря этого года. Но вот сам боксер позже опроверг слухи о скорой свадьбе.