УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко сообщил, где пройдет реванш с Фьюри

41,5 т.
Кличко сообщил, где пройдет реванш с Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко готов драться на родине Тайсона Фьюри. Украинец заявил, что реванш с британцем, скорее всего, пройдет в Англии.

"Он состоится в период с апреля по июнь. С точной датой пока не определились, как и с местом, но я почти уверен, бой пройдёт в Великобритании. На это работает в том числе и курс евро к фунту стерлингов, как и, разумеется, то, что Фьюри теперь чемпион, а я претендент, и я никак не против того, чтобы драться у него на родине", - сказал Кличко в интервью "Чемпионату".

Читайте: Фьюри признался, за счет чего победил Кличко

Владимир признался, что стал думать о повторном бое сразу после поражения Тайсону 28 ноября.

"Прошло всего два-три дня, а я уже думал только о том, что в мой контракт на бой с Фьюри был включён опцион на матч-реванш. Между прочим, это стоит приличных денег, но я никогда не жалел их на этот пункт. В контракте на каждый бой у меня был включён опцион на матч-реванш. Так что Фьюри от меня никуда не убежит, и я очень рад, что мне не надо за ним бегать и просить: "Дай мне, пожалуйста, матч-реванш!", - отметил Кличко.

Читайте: Кличко рассказал, что обязательно сделает перед реваншем с Фьюри

Напомним, ранее Владимир рассказал, что переживает ужасные страдания после поражения. А накануне экс-чемпион заявил, что не чувствует себя побежденным.

Как сообщал "Обозреватель", промоутер Тайсона ошарашил заявлением о реванше Кличко - Фьюри.