УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Полетит драться": украинский тренер дал прогноз на реванш Кличко – Джошуа

14,0 т.
Кличко Джошуа

Известный украинский специалист, наставник супертяжа Вячеслава Глазкова Эдуард Менчаков не видит причин для того завершения карьеры Владимиром Кличко после поражения от Энтони Джошуа. По мнению тренера, легендарному боксеру стоит выйти на матч-реванш, дабы победить британца.

"Кличко удивил характером и тем, что пошел в размен после нокдауна. Он просто не выдержал своей тактики. Думаю, Владимир выиграл бы бой. Джошуа ничего не показал. Через полгода вряд ли что-то измениться. Джошуа полетит драться, и просто нарвется на удар. От Кличко хотелось бы видеть ударов по туловищу с переходом на голову. Тогда от Джошуа не будет никакой опасности. Он бежит драться, а в реванше он это будет делать еще больше", – заявил Менчаков в интервью Sportboх.Ru.

Читайте: "Сценарий ухода": самый титулованный боксер-средневес всех времен рассказал, как не должен поступать Владимир Кличко

Как сообщал "Обозреватель", Энтони Джошуа едва не подрался с Виталием Кличко после своего победного боя с Владимиром. Кроме того, по данным СМИ, реванш украинца с британцем не запланирован на этот год.