УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фьюри: отправлю Кличко в нокаут

960
Фьюри: отправлю Кличко в нокаут

Британский супертяж Тайсон Фьюри пообещал нокаутировать абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, также как в минувшую субботу нокаутировал американца Стива Каннингема.

- Если Кличко выйдет против меня, нокаутирую его, как Каннингема. Если сначала придется встретится с Пулевым, нет проблем. Его также нокаутирую! — приводит слова Фьюри sportbox. — Мне глубоко плевать на то, что обо мне болтают. Надеюсь, что Кличко подпишет контракт и выйдет на бой. Хочу следующий поединок провести против Владимира, и устрою ему то, что уже трижды с ним случалось — нокаутирую его!

- Тайсон с удовольствием выйдет против Кличко, потому, что ему лучше удаются бои с крупными ребятами, — заявил Мик Хеннесси, промоутер Фьюри. — Кличко для него — идеальные соперники.

Напомним, что во втором раунде боя с Каннингемом Фьюри побывал в нокдауне, однако в седьмой трехминутке нокаутировал американца. В данной связи одна из больших надежд Америки в королевской весовой категории Деонтей Уайлдер, бывший спарринг-партнер Кличко-младшего, подверг Фьюри жесткой критике.

- Окажись на месте Каннингема я, то Фьюри бы уже не встал, — отметил Уайдлер. — И это был бы конец его карьеры.

Следует отметить, что после победы над Каннингемом, Фьюри переместился на вторую строчку рейтинга IBF и теперь обязан провести отборочный бой с болгарином Кубратом Пулевым за звание обязательного претендента на бой с Владимиром.

Ранее известный боксер Томаш Адамек заявил, что братья Кличко легко нокаутируют Фьюри