УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко - Томпсону: угомонись!

873
Владимир Кличко - Томпсону: угомонись!

Владимир Кличко посоветовал своему противнику Тони Томпсону перестать ссылаться на травму, помешавшую ему выиграть предыдущий бой.

"Он был нокаутирован, вот в чем дело, - приводит слова Владимира fightnews.com. - В боксе всегда тяжело. Ты ломаешь себе руку, растягиваешь мышцы или связки, это может произойти в бою и я много раз переживал этот неприятный опыт. Но это никому не интересно. Все интересуются только итоговым результатом. Никому не важно, что было в процессе. Мой совет Томпсону: угомонись, закуси губу и двигайся вперед. Если ты показал плохой бокс, просто попробуй получить еще один шанс. Уважай чемпиона. Это не случай, что чемпион удерживает титулы так много лет".

"Я действительно был на одной ноге, - парировал Томпсон, - у меня был разрыв мениска и я, к сожалению, не мог подготовиться к чемпионскому бою в полной мере. Сейчас мы были способны подготовиться по-настоящему, я здоров и теперь наше противостояние будет законным".

Владимир Кличко сообщил, что с радостью встретился бы с кем-то другим, с кем еще не дрался, но выбора не было. "Я должен защищать мои титулы и бой с Томпсоном точно не будет легкой работой".