УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На бой Кличко-Тайсон Фьюри раскуплено 44 тысячи билетов

7,6 т.
На бой Кличко-Тайсон Фьюри раскуплено 44 тысячи билетов

На поединке Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри, который состоится 24 октября в немецком Дюссельдорфе на 55-тысячном футбольном стадионе Esprit Arena, наверняка, будет аншлаг.

По нашим сведениям, по состоянию на утро 1 сентября уже распродано около 44 тысяч билетов. Лучшие места уже практически раскуплены, их можно приобрести только у фирм-посредников с наценкой до 400 евро.

Читайте: Россиянин Поветкин "сорвал" Кличко подготовку к бою с Тайсоном

Примечательно, что Тайсон Фьюри в Дюссельдорфе будет иметь мощную поддержку - английские фаны выкупили уже более 5 тысяч билетов на поединок. Среди них будут ультрас "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" - напомним, Фьюри является уроженцем Манчестера.

Читайте: Тренер Кличко оценил шансы Владимира против Тайсона

Впрочем, не останется без поддержки соотечественников и Владимир Кличко. На стадионе будут два небольших украинских сектора, которые забронировали поклонники его боксерского таланта. Билеты для украинских фанов доступны на сайте klitschkovstysonfury.com.

Официальный фан-клуб братьев Кличко организовывает фан-туры в Дюссельдорф.

Читайте: На разогреве у Кличко выступит абсолютная чемпионка: фото красавицы

Вечер бокса 24 октября откроет своим выступлением легендарный британский рок-музыкант Род Стюарт, а прямая трансляция боя пройдет на 150 стран мира.

Напомним, накануне непобедимый Тайсон сделал невероятно дерзкое заявление о Кличко. Ранее "Обозреватель" сообщал, что На бой Кличко - Фьюри можно попасть от 75 евро.