УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Фанаты бокса, сожалею": лучшие комментарии "боя века" Мейвезер - Пакьяо

5,4 т.
'Фанаты бокса, сожалею': лучшие комментарии 'боя века' Мейвезер - Пакьяо

В Лас-Вегасе состоялся бой легенд мирового бокса - Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо. Непобедимый американец уверенно выиграл по очкам.

Однако далеко не все не эксперты согласны с результатом боя. Оскар де ла Хойя и Василий Ломаченко поделились своим мнением о бое.

Экс-чемпион мира Оскар Де Ла Хойя

"Фанаты бокса, я сожалею. По моему мнению, зрители должны получать за потраченные деньги на билеты и трансляции более зрелищные бои".

Чемпион мира Василий Ломаченко

"Я считаю, что победил Пакьяо. Мне непонятно, почему победу отдали Флойду. Мэнни явно был лучше, реактивнее, и он заслужил победу. Поединок вышел не очень зрелищным, тягучим, и это было весьма ожидаемо - в ринге встретились два достойных соперника. Еще раз повторю: Флойд Мейвезер не заслужил победу. Если ты до боя заявляешь, что ты - лучший в мире боксер, то должен одержать уверенную победу, а не то, что мы увидели".

Читайте: Ломаченко высмеял победу Мейвезера над Пакьяо

Свои оценки бою дали и главные действующие лица поединка.

Мэнни Пакьяо

"Это был отличный поединок, и я думаю, что я его определенно выиграл. Флойд не сделал ничего, чтобы победить, он только бегал по рингу. Он постоянно держал дистанцию, а я провел все время в атаке".

Флойд Мейвезер

"Это был большой бой. Мы показали все лучшее, что могли. Я выражаю свое уважение Мэнни, он - один из величайших бойцов современности, и он сегодня это всем доказал".

Напомним, что болельщики придумали свою версию боя Мейвезер - Пакьяо.