УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер Кличко опасается боя с Тайсоном Фьюри

4,7 т.
Тренер Кличко опасается боя с Тайсоном Фьюри

Второй тренер Владимира Кличко американец Джеймс Али Башир опасается следующего соперника украинца. Осенью Кличко должен боксировать с британцем Тайсоном Фьюри.

"За последние годы Тайсон серьезно прибавил. Он стал боксировать очень расчетливо. Он молодой и сильный боксер, поэтому у меня есть определенные опасения относительно этого поединка. Чтобы выиграть, Владимиру придется боксировать на пределе своих возможностей. Шансы на победу обоих боксеров я расцениваю как 50 на 50.

Читайте: Тренер Кличко Али Башир: Владимир - энигма мирового бокса

Как будет развиваться бой? Думаю, это будет боксерский поединок, а не драка. Я уже говорил, что Тайсон в последнее время стал боксировать очень расчетливо, поэтому думаю, что и здесь он будет боксировать так же. Габариты? Знаете, Владимир всегда лучше выглядел в боях против больших парней – вспомните Кубрата Пулева и Мариуша Ваха", - сказал Башир BaylorIC TV.

Читайте: Кличко: драться против габаритных бойцов мне намного проще

Напомним, ранее Тайсон пообещал нокаутировать Кличко за 25 минут. Также британец по прозвищу "Цыганский воин" сравнил Кличко с выставочной собачкой.

Недавно "Обозреватель" также сообщал, что у Кличко возникли серьезные проблемы с Тайсоном. Сам Владимир объяснил детали разногласий с Фьюри.