УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Преподам урок". Кличко рассказал, чего ждет от боя с Фьюри

5,3 т.
'Преподам урок'. Кличко рассказал, чего ждет от боя с Фьюри

Украинский чемпион Владимир Кличко не ожидает легкой прогулки в бою с британским супертяжем Тайсоном Фьюри. Поединок в Дюссельдорфе пройдет 28 ноября, и наш соотечественник пообещал зрителям яркое шоу.

Читайте: Кличко - Тайсон Фьюри: прогноз букмекеров

"Самое худшее, что может быть в спорте – недооценка соперников. У меня есть огромное уважение к Тайсону Фьюри. Он непобедим и амбициозен. Но иногда он говорит такие вещи, о которых, вероятно, потом жалеет. Думаю, предстоящий бой станет для него хорошим опытом. Это будет урок, который я ему преподам", – сказал Кличко в интервью The Telegraph.

Читайте: "Вхожу в режим боя": "Цыганский воин" пообещал уничтожить Кличко

Он добавил, что поединок станет непростым для обоих боксеров. "Фьюри хочет на мое место. Немногие способны его занять, но все хотят его занять. Я знаю, как мыслит соперник, потому что я прошел этот путь. Здорово, что я получил такой вызов. Этот поединок станет тяжелым и для меня, и для Тайсона. Считаю, что болельщики буду наслаждаться боксом", – резюмировал Владимир.

Напомним, ранее Фьюри поделился неожиданными откровениями перед боем с Кличко. Кроме того, Тайсон поразил сумасшедшим поступком.