УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Следующим соперником Кличко станет россиянин – СМИ

24,9 т.
Владимир Кличко

Бывший чемпион мира в супертяжелом боксерском дивизионе Владимир Кличко может выйти в ринг против россиянина Александра Устинова.

Об этом сообщает известный портал Boxing Scene. По данным источника поединок состоится 10 декабря, а на кону будет стоят вакантный пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Отметим, что Устинов по кличке "Александр Великий" идет третьим в рейтинге WBA. На его счету 32 поединка, в которых он добыл 31 победу (22 нокаутом) и однажды потерпел поражение.

При этом сам Кличко подтвердил, что намерен до конца года провести титульный бой. "Так уже получилось, что я снова стал челленджером – боксером, который будет стараться завоевать один из чемпионских поясов. Я не готов сказать, какой конкретно, поскольку контракт еще не подписан. Но, надеюсь, до конца этого года поединок за титул состоится, и я снова стану чемпионом", – заявил Кличко в эфире телеканала "Интер".

Читайте: "На самом высоком уровне": непобежденный российский боксер восхитился Кличко

Как сообщал "Обозреватель", ранее Владимир Кличко отказался боксировать за титул чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO).