УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко показал на видео, что сделает с Пулевым

6,4 т.
Кличко показал на видео, что сделает с Пулевым

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко продолжает подготовку к поединку с Кубратом Пулевым. Украинский чемпион рассказал о некоторых деталях подготовки и разместил видео с намеком болгарину.

Читайте: Второе дыхание. Кличко и еще 10 боксеров, которые нашли себя вне ринга

"В тренировочном лагере чувствую себя очень хорошо. Пока я работаю над силовыми и кардио упражнениями. Конечно, я немного боксирую с моим тренером Джонатаном Бэнксом. Мы работали над тактическими моментами общего плана игры. Этим будем заниматься до конца недели, а затем увеличим интенсивность и начнем спарринги. Для тех из вас, кто не может дождаться моего следующего боя, я разместил видео своих лучших нокаутов", - сообщил Владимир на своей странице в Фейсбук.

Ранее Кличко рассказал, об уникальности предстоящего боя с болгарином. Напомним, поединок Кличко - Пулев состоится в Гамбурге 15 ноября. Кличко перенес бой с Пулевым, намеченный на 6 сентября, из-за травмы, после чего Владимир извинился перед болельщиками и командой претендента. Тренер Пулева усомнился в правдивости повреждения украинца.