УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фьюри жестоко поглумился над Кличко: видео унижения

29,4 т.
Фьюри Кличко

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри решил унизить украинца Владимира Кличко во время пресс-конференции в Манчестере. Чемпион WBA/WBO спародировал манеру общения украинца, который, в отличие от Тайсона, привык с уважением относиться к болельщикам и журналистам.

Взяв вступительное слово, Фьюри тоненьким голосом от имени Кличко поблагодарил присутствующих за внимание к пресс-конференции. После этого британец начал говорить нецензурные вещи от имени Владимира, а также назвал его собачьим дерьмом.

Читайте:

Поступили в продажу билеты на реванш Кличко - Фьюри "Спасибо всем, кто пришел. Может, кому-нибудь сделать м*нет? Спасибо камерам, спасибо "Манчестер Арене", что я могу здесь находиться", - глумливо сказал Фьюри, а затем добавил: "Девчонка!" (в оригинале прозвучало "Pussy", что можно перевести, как женский половой орган. - Ред.)

От своего имени Тайсон уже весьма серьезно отметил справедливость поражения Кличко в первом поединке.

Читайте: "Позор тебе!" Фьюри разделся на пресс-конференции с Кличко: шокирующие кадры

"Он честно проиграл. Он может оправдываться как угодно, но он нанес всего 4 удара за 12 раундов. Для меня ты собачье дерьмо, а не боец. Он никогда не дрался с теми, у кого есть яйца. Когда все по-честному он не может выиграть. Я собираюсь его нокаутировать", - заявил британец.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Фьюри устроил шоу при встрече с Кличко в конференц-зале, а сам Владимир брутально послал Тайсона за его поведение.