/ Новости биатлона

Украинский биатлонист с большим отрывом выиграл "золото" Кубка IBU

30.4т
Читать материал на украинском

Украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл короткую индивидуальную гонку на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия).

Сергей Семенов

Украинец допустил один промах, однако сумел финишировать первым с результатом 40 минут 36,9 секунд.

Второе место завоевал немец Лукас Фрацшер. С двумя промахами спортсмен проиграл Семенову 50,7 секунд. Третьим финишировал норвежец Ларс-Хельге Биркеланд – у него тоже два промаха, а отставание от украинца составило ровно 1 минуту.

Помимо победителя Семенова, Украину в гонке представляли Андрей Доценко (13-е место), Богдан Цымбал (21-е), Виталий Труш (57-е) и Тарас Лесюк (64-е).

Как сообщал OBOZREVATEL, Украина назвала состав на 3-й этап Кубка мира по биатлону, который начнется в четверг, 19 декабря в Анси (Франция).

Самые красивые девушки у нас в Instagram!

Читайте все новости по теме "Кубок IBU" на OBOZREVATEL.