планшета на Android Участвовать

/Новости биатлона

Украинец вошел в топ-6 на Кубке мира по биатлону

Читать материал на украинском

В словенском городке Поклюка перенесенной индивидуальной гонкой среди мужчин на 20 км продолжился 1-й этап Кубка мира по биатлону. Сергей Семенов стал лучшим в сборной Украины, финишировав на шестом месте.

30-летний уроженец Чернигова продемонстрировал идеальную стрельбу, что обеспечило ему высокое место в итоговом протоколе.

Сергей Семенов

UA:Біатлон

Остальные наши соотечественники показали не такие высокие результаты: Артем Прима — 21-й, Артем Тищенко —31-й и Виталий Кильчицкий — 74-й.

UA:Биатлон

Победу добыл действующий обладатель Большого хрустального кубка Мартен Фуркад. Второе место — у Йоханнеса Кюна. Символическую "Бронзу" добыл Симон Эдер.

74. Виталий Кильчицкий (0+2+0+1) +5:41,9

Кубковые соревнования продолжатся в 15:15 женской "индивидуалкой". Отметим, что в этой гонке не побежит лидер сборной Украины.

Несколько дней назад на 1-м этапе КМ по биатлону Анастасия Меркушина и Артем Тищенко великолепно провели индивидуальную смешанную эстафету, завоевав бронзовые награды.

В классической смешанной эстафете наша команда в составе Виты Семеренко, Елены Пидгрушной, Сергея Семенова и Артема Примы на трассе в Поклюке заняла лишь девятую строчку из 19 команд.

Читайте все новости по теме "Кубок мира по биатлону" на OBOZREVATEL.